Streamate Des cams en direct, des cams de sexe gratuit, du sex 24 h/24

Bientôt, nous ne serons plus soutenir le navigateur que vous utilisez pour profiter de notre expérience de chat. S'il vous plaît mettre à jour la dernière Chrome ou Firefox afin d'éviter les interruptions futures.

BUSTYIVYXXX

Notes moyennes des clients :

"Je ne suis pas en ligne, mais restons connectés !"

PARCOURIR LES MODÈLES EN LIGNE

À propos de BUSTYIVYXXX

Dernier show

Wed, Oct 10, 7:00 AM

Profil

  • Nom : BUSTYIVYXXX
  • Âge : 24
  • Sexe : Femme
  • Orientation sexuelle : Bisexuelle
  • Pays : ZA
  • Signe astrologique : Verseau

Apparence

  • Taille: 4'7" (1.4m)
  • Poids: 137 lbs (62kg)
  • Couleur des cheveux: Noirs
  • Couleur des yeux: Brun
  • Corpulence: Plantureuse
  • Origine ethnique: Noire
  • Bonnet: D
  • Poils au pubis: Rasée
  • Mensurations: 36-34-34" (91-86-86cm)
  • Les attributs kinky: BDSM, Roleplay, Dominante, Soumise, Deepthroat

Caractéristiques

Aucun (le modèle doit être en streaming pour voir les fonctionnalités)

Langues parlées : Anglais

À propos de mon show

anything that makes a girl wet ... come get this big round tight ass... hmmmmmmsexy hot steamy sex... try me and I swear you will come back for more

Ce qui mexcite

Hard cocks make me feel really wet, I love to see a guy having fun with his dick thinking of me. I love to have fun with other girl when a guy is looking at me ... then have fun all together.

Mes spécialités

I'll play with my tits, pussy and ass .. I love to have full pleasure with my body, my pussy is always wet and my ass is ready to feel your hard dick inside, come and feel my tits in his face and cock, I want it all mine.

Mes étiquettes

Pour laisser un commentaire, vous devez avoir tchatté avec l'hôtesse en privé. Vous aurez l'option de noter et de laisser un commentaire.

Horaires

Dimanche 10:00AM - 10:30PM
Lundi 10:00AM - 10:00PM
Mardi 10:00AM - 10:00PM
Mercredi 10:00AM - 10:00PM
Jeudi 10:00AM - 10:00PM
Vendredi 10:00AM - 10:00PM
Samedi 10:00AM - 10:00PM